• 21 сентября 2013, суббота
  • Москва, сообщим зарегистрированным участникам

Экспресс-курс по созданию сайтов для начинающих

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3842 дня назад
с 12:00 21 сентября до 17:00 22 сентября 2013
Москва
сообщим зарегистрированным участникам

Разработка веб-проектов с помощью CMS Drupal.

Курс по основам веб-разработки на Drupal для самых начинающих.

Drupal (Друпал) — это система управления сайтом, а также среда для создания вебприложений.

Посредством этой системы можно строить сайты и вебприложения различного назначения и сложности. Интерфейс пользователя позволяет управлять сайтами на Drupal без знаний HTML, вебвёрстки и языков программирования.

 

На курсе вы:

  • Поймете специфику создания веб-проектов.
  • Сможете грамотно ставить задачи программисту и контролировать его работу.
  • Изучите базовые вещи в системе Drupal, сможешь самостоятельно настраивать функционал своего сайта, работать с темами, разбираться в модулях, настройках.
  • Научитесь делать простые и более сложные сайты, используя CMS Drupal.
  • Сделаете за два дня сайт с нуля, освоите админку, будете понимать, как разрабатываются порталы и как с ними работать.

 

Для кого курс? Для студентов, предпринимателей, и всех, кто хочет продавать свои услуги либо товар в интернете, а потому нуждается в сайте.

 

Лектор: Виктор Богуцкий. Проект Siteograf.com

Автор курса для начинающих по основам создания сайтов на Drupal. Разработал программу обучения, проводит курсы и тренинги с февраля 2011 года в Москве, Питере и Киеве. Занимается веб-разработкой, индивидуальным консультированием и корпоративным обучением.

Условия участия. Знание языков программирования не является обязательным условием участия. Безусловно, имея опыт веб-разработки, вам будет значительно проще разобраться, вы сможете быстрее освоить более сложные вещи в Друпале. Однако даже без этих знаний вы легко освоите азы работы с Друпалом, научитесь делать сайт и – главное – поймете, каким образом работают и создаются веб-порталы различной сложности и конфигурации.

 

Что с собой взять:

- ноутбук

- схематическое описание сайта, над созданием которого будете работать (внешний вид главной и внутренних страниц, основные разделы, сортировки)

- при возможности прихватите материалы для сайта (тексты, логотип, видео и т.д.) – все это во время тренинга вы будете использовать, наполнять ими свой сайт и придавать веб-проекту завершенный готовый вид.

Продолжительность: Курс длится 10 часов.

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше