• 26 апреля 2013, пятница
  • Киев, Место проведения сообщим после регистрации

Курс в Киеве. Получи готовый интернет-магазин и научись им управлять

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4017 дней назад
с 21:00 26 апреля до 23:30 29 апреля 2013
Киев
Место проведения сообщим после регистрации

Ты получишь интернет-магазин, который настроишь под специфику своего бизнеса, наполнишь контентом, подберешь дизайн, добавишь свой функционал, научишься им управлять. По сути, речь идет об универсальной сборке, из которой за два дня ты сделаешь свой магазин и выложишь в интернет.

Сайт сделан на Drupal.

 

Преимущества:

- готовое решение. Не нужно писать ТЗ (техническое задание), искать программиста и с нуля разрабатывать интернет-магазин. Наша сборка специально создана для продаж в интернете, мы учли особенности и основные требования электронной торговли, разработали все, что необходимо для хорошего качественного интернет-магазина.

- экономия времени. За два дня курса ты переделаешь сайт под свой вид деятельности, научишься работать с админкой, и сможешь самостоятельно администрировать и – что особенно важно – делать коррекции сайта в будущем (например, понадобится расширить возможности портала, добавить некий функционал или подключить новые модули).

- «сам себе программист». Ты будешь понимать, КАК работает твой сайт, и сможешь грамотно ставить задачи программисту либо самостоятельно решать возникающие вопросы по веб-поддержке твоего интернет-магазина.

- бюджетный вариант. Тебе нет необходимости оплачивать работу программиста, ты покупаешь готовый сайт, специально созданный для торговли в интернете. В нем уже продуманы все те вещи, которые нужны для успешной работы магазина.

- легко и быстро. Сразу после окончания курса ты сможешь выложить свой сайт в интернет, и начинать работать! Ведь интернет-магазин готов, ты его наполнил нужным контентом, подобрал дизайн и функционал – можно смело начинать продажи.

 

Особенности:

- подключение платежных систем. Это возможно добавить в будущем, так как в стандартной сборке платежные системы не предусмотрены.

- данный интернет-магазин идеально подходит для такого вида бизнеса, где будет от пяти до семи категорий товаров.

- гибкость. Сборка достаточно гибкая, ее можно видоизменять, дополнять и расширять новым функционалом.

 

Лектор: Виктор Богуцкий. Проект Siteograf.com

·         Автор курсов для начинающих по основам создания сайтов на Drupal.

·         Разработал универсальный интернет-магазин (сборка) и 2х дневную программу обучения —  работа с админкой, функциональные возможности, настройка портала под различные нужды бизнеса.

·         Проводит курсы и тренинги с февраля 2011 года в Москве, Питере и Киеве.

·         Занимается веб-разработкой, индивидуальным консультированием и корпоративным обучением.

·         Работает c Drupal более 7 лет; ведет несколько интернет-магазинов (виды деятельности: продажа обуви, одежды, аксессуаров, сумок; продажа юридических и туристических услуг); занимается e-commerce.

Курс длится 10 часов.

 

Стоимость 1 999 грн.

 

Регистрация обязательна. Количество мест ограничено.

 

Что с собой взять:

- ноутбук

- схематическое описание сайта вашего интернет-магазина (внешний вид главной и внутренних страниц, основные разделы, функционал, принципы навигации по сайту, варианты дизайна и т.д.)

- материалы (контент) для наполнения своего интернет-магазина. Это могут быть тексты (описание карточки товаров и услуг, текст для главной…), логотип, видео, картинки, фотографии и т.д.

 

Контакты:

Виктория (063) 610 32 95

Siteograf.com

daredjana@gmail.com – с пометкой в теме письма «Получить интернет-магазин. Курс обучения Drupal»

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше