• 30 марта 2013, суббота
  • Москва, Галерея Фьюжн, улица Макаренко, 9/11 метро Чистые Пруды

Научись делать сайты за выходные

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4046 дней назад
с 12:00 30 марта до 17:00 31 марта 2013
Москва
Галерея Фьюжн, улица Макаренко, 9/11 метро Чистые Пруды

Основы разработки сайтов с нуля для новичков.

Курс по основам веб-разработки на Drupal для самых начинающих.

Drupal (Друпал) — это система управления сайтом, а также среда для создания вебприложений.

Посредством этой системы можно строить сайты и вебприложения различного назначения и сложности. Интерфейс пользователя позволяет управлять сайтами на Drupal без знаний HTML, вебвёрстки и языков программирования.

 

На курсе вы:

  • Поймете специфику создания веб-проектов.
  • Сможете грамотно ставить задачи программисту и контролировать его работу.
  • Изучите базовые вещи в системе Drupal, сможешь самостоятельно настраивать функционал своего сайта, работать с темами, разбираться в модулях, настройках.
  • Научитесь делать простые и более сложные сайты, используя CMS Drupal.
  • Сделаете за два дня сайт с нуля, освоите админку, будете понимать, как разрабатываются порталы и как с ними работать.

 

Для кого курс? Для студентов, предпринимателей, и всех, кто хочет продавать свои услуги либо товар в интернете, а потому нуждается в сайте.

 

Лектор: Виктор Богуцкий. Проект Siteograf.com

Автор курса для начинающих по основам создания сайтов на Drupal. Разработал программу обучения, проводит курсы и тренинги с февраля 2011 года в Москве, Питере и Киеве. Занимается веб-разработкой, индивидуальным консультированием и корпоративным обучением.

Условия участия. Знание языков программирования не является обязательным условием участия. Безусловно, имея опыт веб-разработки, вам будет значительно проще разобраться, вы сможете быстрее освоить более сложные вещи в Друпале. Однако даже без этих знаний вы легко освоите азы работы с Друпалом, научитесь делать сайт и – главное – поймете, каким образом работают и создаются веб-порталы различной сложности и конфигурации.

 

Что с собой взять:

- ноутбук

- схематическое описание сайта, над созданием которого будете работать (внешний вид главной и внутренних страниц, основные разделы, сортировки)

- при возможности прихватите материалы для сайта (тексты, логотип, видео и т.д.) – все это во время тренинга вы будете использовать, наполнять ими свой сайт и придавать веб-проекту завершенный готовый вид.

Продолжительность: Курс длится 10 часов.

Стоимость  7 500 рублей.       Для студентов — 6 900 рублей.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше