• 18 мая 2013, суббота
  • Москва, сообщим зарегистрированным участникам

Бюджетный запуск интернет-магазина

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3990 дней назад
18 мая 2013 c 11:00 до 16:00
Москва
сообщим зарегистрированным участникам

Что нужно знать при запуске интернет-магазина, если обладаешь минимальным бюджетом. При этом хочешь максимально быстро начать продавать и не тратить огромные бюджеты на создание сайта и продвижение.

Подходов к запуску и развитию интернет-магазина масса.

Денег можно потратить немеренно — на рекламу, создание сайта, продвижение.

Мы исходим из того, что у тебя ограниченный бюджет. При этом ты хочешь протестировать свою идею — запустить полноценный интернет-магазин и посмотреть, как пойдут продажи.

 

Приходи в субботу 18 мая

11.00 — 16.00

и узнай все о способах бюджетного запуска интернет-магазина!

 

В подарок ты получишь базовую сборку интернет-магазина, с которым научишься работать во время занятия, наполнишь своим контентом и сможешь впоследствии выложить в интернет.

 

Лектор: Виктор Богуцкий

Автор курса для начинающих по основам создания сайтов на Drupal. Разработал программу обучения, проводит курсы и тренинги с февраля 2011 года в Москве, Питере и Киеве. Занимается веб-разработкой, индивидуальным консультированием и корпоративным обучением.

Подробнее.

Во время запуска есть много вариантов, куда потратить деньги, как распределить силы и время. Но в нашем случае мы будем ориентироваться на то, что ты бережешь каждую копейку, не хочешь позволять себе лишних трат, хочешь создать и раскрутить интернет-магазин с минимальными затратами.

 

Поэтому мы будем говорить о том:

  • Как начать продавать в интернет-магазине на следующий день после его запуска
  • Как раскручивать интернет-магазин и эффективно его продвигать
  • Какой должна быть структура интернет-магазина. Что нужно делать  разу, а какие элементы функционала можно разработать в будущем, совершенствуя и расширяя возможности магазина. 

 

Ключевой статьей расходов в начале является создание самого интернет-магазина. 

Мы предлагаем готовое техническое решение, в котором учтены все особенности, необходимые для продаж в интернете, удобства пользования и учитывающее требования оптимизации.

На примере интернет-магазина кроссовок.

Во время занятия у тебя будет установлена твоя личная сборка. Это скелет и база интернет-магазина. Ты будешь учиться ею управлять, администрировать, чтобы в дальнейшем самостоятельно вести свой интернет-магазин. Таким образом, ты станешь разбираться в технической стороне вопроса, понимать как совершенствовать магазин и как расширить функционал при необходимости.

Группа: http://vk.com/ecommerce_sitehttp://vk.com/drupal_education

По всем вопросам звони (925) 380 08 36

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше